Байден на бис только что дал разрешение ВСУ на дальнобойные удары вглубь РФ, це хана?

Амнямыч Мастер (2185), открыт 6 дней назад
11 ответов
Momotaro Мыслитель (8675) 6 дней назад
ссылка есть? это решающий фактор в войне будет, по Ижевску будут лететь уже ракеты,а не птички.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132022) 6 дней назад
Путин разрешил Белоусову нацелить ЯО на США.
Знай наших! Мастер (1809) 6 дней назад
Старо преданье, да верится с трудом. :))
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510698) 5 дней назад
хз кисельтв сегодня не смотрел но от дементного деда вполне можно ожидать дедушка старый ему все равно интересна реакция когда полетит по кремлю снова красные линии прочертятся
Fiat lux! Просветленный (44833) 6 дней назад
Очередные влажные эмалированные фатазии))
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32861) 6 дней назад
вронье, ни одной новости не вижу.
Alex Tsvetkov Оракул (82934) 6 дней назад
Сказки в другом разделе
Пикачу из -Ривии Просветленный (22865) 6 дней назад
Ну вроде придумали новое ПВО перехватчик ANUS 2024
Кис мис*ка Оракул (67112) 5 дней назад
Путин тоже дал на бис команду...
Украине це хана...
ВКС России выключили свет по всей Украине – мощнейший удар за все время СВО.
Теперь и Российская армия в ближайшие дни нанесет по Киевской хунте фатальный удар.
Аля Благова Мудрец (15436) 5 дней назад
байден - не царь единоличный
захотел - разрешил на , так сказать , последнем издыхании-
он- на покой . а отвечать кому ?
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (223382) 5 дней назад
Придется солнцепеками освещать местность.