Что делать если хомяк упал с высоты

Алдияр Абдиров Ученик (97), закрыт 2 месяца назад
Хомяк сбежал с клетки а наш дом двухэтажный он упал со второго этажа я положил его в клетку у него нос красный наверно иза крови я прочитал в интернете что у него может быть разрыв лёгких сейчас хомяк седит и шмыгает в углу клетки так вот мой вопрос если хомяк умрёт он умрёт мучительно или нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Петров Знаток (260) 3 месяца назад
Выводи коины быстрее
Алдияр АбдировУченик (97) 3 месяца назад
Хаха как смешно
Анон Вопросович Знаток (342) 3 месяца назад
Здравствуйте, сейчас я вам советую срочно ехать ветиринарную клинику на проверку, потому что у хомяка упав с такой высоты может быть разрыв внутренних органов
Здравствуйте я не могу ехать все клиники закрыты
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (329004) 3 месяца назад
Я бы усыпил, хомяки всё равно долго не живут, а мучаться будет. Зоошиза, фас!
Галина Никитина Оракул (78334) 3 месяца назад
Он повредил мозг. теперь не выживет. Не переживайте, отмучается сам.