Хомяк сбежал с клетки а наш дом двухэтажный он упал со второго этажа я положил его в клетку у него нос красный наверно иза крови я прочитал в интернете что у него может быть разрыв лёгких сейчас хомяк седит и шмыгает в углу клетки так вот мой вопрос если хомяк умрёт он умрёт мучительно или нет
Здравствуйте, сейчас я вам советую срочно ехать ветиринарную клинику на проверку, потому что у хомяка упав с такой высоты может быть разрыв внутренних органов