Еще, угадываем по кадру фильм))

. Высший разум (508058), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аня Федотова Просветленный (36650) 15 лет назад
"Послание в бутылке"

Пытаясь забыться после смерти жены Гаррет Блейк строит яхту, мечтая об одиночном плавании. А в это время редактор отдела писем влиятельной газеты «Чикаго Трибьюн» Тереза Осборн собирается в командировку по письму, которое нашла на берегу океана в бутылке. И автор этого необычного послания — ни кто иной, как Гаррет Блейк…
Остальные ответы
w w Профи (532) 15 лет назад
стеклянный хуй - вестник разлуки
Галия Борисовна Гуру (2987) 15 лет назад
Послание в бутылке.
По книге Николаса Спаркса.
Журналистка (Райт Пенн) находит на берегу моря бутылку с посланием, в котором написаны чрезвычайно искренние и трогательные слова, обращенные женщине. Она прочитала его коллегам по работе, а редактор опубликовал текст. Неожиданно в редакцию позвонили две женщины, нашедшие аналогичные послания. Оказалось, что пишет их человек, занимающийся ремонтом яхт в небольшом городке у океана, адресуя ушедшей из жизни любимой жене. И журналистка, и он влюбляются друг в друга.. .