Сьел 50 грамм темного шоколада нормас?

Тимофей Гаинбихнер Ученик (92), открыт 3 дня назад
14 ответов
Петр Нешин Ученик (220) 3 дня назад
Это летальная доза, ты умрешь
Даниил Булдаков Знаток (406) 3 дня назад
Только ради этого и эволиционировало человечество
Ruslan Просветленный (42778) 3 дня назад
Нормалдык. Шоколад это гормоны счастья! И вообще хороший шоколад это жизнь!
Осёл Профи (564) 3 дня назад
Не переживай, в этом ничего такого но всё же я бы не советовал тебе переедать шоколадом а то жопа слипнется
Воффка Половцев Просветленный (42345) 3 дня назад
Если глюкозу в норму привели и она не скачет выше нормы, то ок.
FAVORITE* Гуру (3166) 3 дня назад
Отлично!
Ежедневное употребление горького шоколада и грецких орехов предотвращает ОБРАЗОВАНИЮ раковых клеток в организме человека.