трамп вроде выиграл, но сейчас в телеграмме прочитал следующую новость: ❗️❗️❗️Байден впервые разрешил применение Украиной дальнобойных ракет ATACMS по территории России — New York Times
Пока нет. Его так называемая инаугурация будет 20 января. Если он до этой даты доживёт, вот тогда будет президентом. А пока Байден может делать всё, что угодно!
До 20.01.2025 не Президент. Насчет действия Джо оценку не могу давать. Ранее летом коллеги из США предупреждали о недопустимости привлечения третей силы, для это готовили санкции, и вот теперь пошли таким ходом.
так вот, трамп сейчас президент или нет?