Не сдал анализы и не взял справку от колледжа для военкомата

Артем Ульяновский Ученик (83), открыт 5 дней назад
Завтра нужно в военкомат, а я забыл взять справку от колледжа (Что учусь там) и не сдал анализы и т.п, что делать, просто прийти?
3 ответа
Матвей Фролов Мудрец (10434) 5 дней назад
Хз, я забил и ничего не нёс. 2 года прошло, осталось учиться год, военкомат не беспокоит
Артем УльяновскийУченик (83) 5 дней назад
Вторая повестка уже:)
servol Оракул (75905) 5 дней назад
не просто, а обязан прийти.
Прийти то обязан, но что будет если приду без этого всего
servol Оракул (75905) Артем Ульяновский, разберутся, будь спок
anaida Искусственный Интеллект (267810) 4 дня назад
ПЛОХО
без справки из колледжа не оформят отсрочку по учебе

топай так, и озвучь в ВК, что ты дебил