Что делать если я включаю монитор Асус он включается лампочка горит белым и высвечивается HDMI-1 no signal всё подключено хорошо с другим монитором всё работает и сам монитор тоже работает
как проверяешь с другим монитором? Подключаешь к Асус монитору - нет сигнала и тут же переключаешь тот же кабель в другой монитор и все ОК? Мониторы с одним разрешением поддерживают частоту выставленную на компе?