Обломалась шпилька на переднем редукторе нива

Vaska_Loshkin Ученик (165), открыт 3 дня назад
Мне нужно снять редуктор,но мотор держится на нем.как закрепить мотор,чтобы можно было безопасно снять редуктор?шпилька вкручивается в редуктор и крепит мотор к подушке и редуктору.
6 ответов
bunnythatway. . Ученик (234) 3 дня назад
эти корыта еще ездят?
NonameМудрец (16419) 3 дня назад
Да. Называются Legend. Или Urban.
SECRET Гуру (3798) 3 дня назад
Открой капот и положи доску/балку на крылья. Обвяжи тросом мотор и снимай.
Radiola R Оракул (67195) 3 дня назад
Снимай редуктор. Двигатель на подушках и останется.
Поддомкратшь, или поможешь монтажкой при съёме.
От подушек - гайки открутить перед этим.
Vaska_LoshkinУченик (165) 3 дня назад
Мотор только на одной подушке
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158310) 3 дня назад
Раньше редуктор прикручивается к мотору! Щас наоборот?
Vaska_LoshkinУченик (165) 3 дня назад
Дружище,мне 14 лет.Я в этой ниве перебрал проводку,запустил мотор после 4 лет простоя,привел ее в божеский вид.Сейчам редуктор сделаю и она на ходу будет.Я только начинаю свой путь, не суди строго.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158310) Vaska_Loshkin, удачного дня
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371396) 3 дня назад
Лютую хрень несешь, откручивай и не ссы, мотор висит на подушках, а не на редукторе
Мореход Искусственный Интеллект (601282) 3 дня назад
Если страшно то домкрат под мотор засунь. Мотор при любом раскладе не упадет