Сушит ли курс тестостерона?

shystephan Профи (728), открыт 5 дней назад
Сушит ли курс тестостерона? Хоть как то.Помогает ли при сушке?
11 ответов
Ewilloffies Просветленный (20269) 5 дней назад
На вряд ли, тестостерон помогает получать именно мышечную массу а не сжигать жирок
Софья Белоногова Профи (806) 5 дней назад
Да особенно эрэкцию и облысение
Pepel Просветленный (21505) 5 дней назад
Я бы сильно подумал, стоять не будет в будущем.
Olen IvanovichГуру (4326) 5 дней назад
Поч
Pepel Просветленный (21505) Olen Ivanovich, Тестостеро́н — основной половой гормон мужских особей позвоночных, отвечающий за развитие внешних гениталий, регулирующий работу придаточных половых желёз и оказывающий влияние на развитие вторичных половых признаков. Вот как думаешь если его больше чем надо в организме это никак не скажется?))))
Юра Селин Мудрец (12997) 5 дней назад
для сушки лучше грудки жри с салатом и мочегонные плюс побольше кардио. Тестостерон массу погонит, вместе с жиром, естественно, курс гормонов дают когда на массу качаются, а не на сушку.
Maga S Мудрец (19304) 5 дней назад
Не замечал.наоборот живот появлялся) много ел
Иосиф расстреливич Мыслитель (8636) 5 дней назад
Нет, тестостерон на сушке не поможет
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210862) 5 дней назад
Насчёт тестикул правда. Сушит. Проф. Фадеев считает, что может вообще засушить. В остальном, даже если вначале тело подсушит , потом разнесет на откате.
Sarmat Искусственный Интеллект (217379) 5 дней назад
Конечно! До состояния "труп".
Не благодари ...
Alex Искусственный Интеллект (117099) 5 дней назад
Он не сушит. Все зависит от диеты. Перегиб с дозировкий и углями и уже заплываешь жиром и водой. Вуаля.