Не чувствую спину в подтягиваниях, что делать?

Святослав Храмов Профи (518), открыт 4 дня назад
10 ответов
dvul man man Знаток (473) 4 дня назад
делать по другому пока не почувствуешь
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 4 дня назад
Добавить дополнительное отягощение и забыть о чувсвовании мышц. Чувства оставь своей девушке.
Сэр Дасэр Знаток (261) 4 дня назад
Хз некоторые мужики говорят, что если ты не чувствуешь, то это не значит, что не тренируется
алекс Искусственный Интеллект (715082) 4 дня назад
а должен?работает несколько мышц.шире хват-больше нагрузки на спину и меньше на руки
Alex Искусственный Интеллект (117047) 3 дня назад
сделай предварительное утомление. исправь технику. ты тянешь руками