Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Народ! Кто знает- если покупать права стоимость зависит от того умеешь водить или не умеешь?

Ученик (231), закрыт 11 лет назад
Не ,ну я то умею...
стоимость на это не влияет....
не зависит,зависит только от знакомых и наглости гаишников.
Хотя в практике попадались "правильные" проверяли умеешь ездить или нет =)
не зависит)) но не стоит этого делать)
глупость. стоимость зависит от связей и ходил-нет на курсы и придешь-нет на экзамен
нет! зависит от качества самих прав.. и от того кто продает!
я бы очень хотел шобы влияло... может хоть на одного "приемлевого" водителя на дороге станет больше...
стоимость не зависит но лучше отучится в хорошей школе или если все умеешь здай экстерном
Источник: я
не зависит.
стоимость снизится,если ты теорию пройдешь.
Ты главное ездить купи. А то за 2 барана права купят, а мы мучиемся потом.
нет цена одна для всех....мона купить всё в месте... теорию и практику... а мона тока практику купить а теорию самой сдать ...это самый оптимальный вариант... ))) удачки)))
умение на скорость не влияет!!! умеешь или нет гаишникам все равно! Деньги любят все!
Если совсем не умеешь, то не продадут... При мне девчонку отправили и деньги вернули. А стоимость в принципе не зависит.
Еду я на совем Мерсе S-ке по Комсомольскому проспекту. Вдруг буквально в метре передо мной от тротуара, не моргая поворотниками, резко выруливает Дэу-Матиц. Маневр весьма был неожиданным, поскольку за стоящей за ним машиной его не было видно вобще. Все обошлось, благо тормоза и реакция хорошие, да и езжу в подобных ситуациях не быстро, учитывая такие эксцессы... А то... Что б могло стать с малышом класса А при столкновении с 2х-тонным монстром класса F... За рулем Матица девка... Слава Богу, и машина сзади меня шла на большой дистанции.

Вот к чему приводит покупка автомобиля с правами впридачу...
нет, но экзамен все равно сдавать надо будет так что лутше уметь
когда купишь! водилку тоже не забудь купить!
нет. я сдавала 2 раза. в итоге все равно купила, только нервы и деньги потратила. после автошколы я купила права и потом наняла частного инструктора, покаталась с ним 2 едели и уже 3 года за рулем. не одного дтп. удачи тебе.
зависит сколько народу в цепочке состоит !!!1
ну ты тормоз!!!нахрена тебе права!нахрена козе баян?_)))
Похожие вопросы
Также спрашивают