Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Народ! Кто знает- если покупать права стоимость зависит от того умеешь водить или не умеешь?

Easy Angel Ученик (233), закрыт 17 лет назад
Не ,ну я то умею...
ЖЕНЯ Гуру (4768) 17 лет назад
стоимость на это не влияет....
freedom Мастер (1356) 17 лет назад
не зависит,зависит только от знакомых и наглости гаишников.
Хотя в практике попадались "правильные" проверяли умеешь ездить или нет =)
Тот Знаток (400) 17 лет назад
не зависит)) но не стоит этого делать)
Владимир Александрович Мастер (1630) 17 лет назад
глупость. стоимость зависит от связей и ходил-нет на курсы и придешь-нет на экзамен
-- _ Мастер (1637) 17 лет назад
нет! зависит от качества самих прав.. и от того кто продает!
Сергей Алексеев Профи (787) 17 лет назад
я бы очень хотел шобы влияло... может хоть на одного "приемлевого" водителя на дороге станет больше...
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
стоимость не зависит но лучше отучится в хорошей школе или если все умеешь здай экстерном
Источник: я
Иван Ученик (147) 17 лет назад
не зависит.
стоимость снизится,если ты теорию пройдешь.
BigBrother Профи (974) 17 лет назад
Ты главное ездить купи. А то за 2 барана права купят, а мы мучиемся потом.
Ксения Вахрушева Гуру (4551) 17 лет назад
нет цена одна для всех....мона купить всё в месте... теорию и практику... а мона тока практику купить а теорию самой сдать ...это самый оптимальный вариант... ))) удачки)))
Иксия Профи (597) 17 лет назад
умение на скорость не влияет!!! умеешь или нет гаишникам все равно! Деньги любят все!
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Если совсем не умеешь, то не продадут... При мне девчонку отправили и деньги вернули. А стоимость в принципе не зависит.
20090114 Ученик (176) 17 лет назад
Еду я на совем Мерсе S-ке по Комсомольскому проспекту. Вдруг буквально в метре передо мной от тротуара, не моргая поворотниками, резко выруливает Дэу-Матиц. Маневр весьма был неожиданным, поскольку за стоящей за ним машиной его не было видно вобще. Все обошлось, благо тормоза и реакция хорошие, да и езжу в подобных ситуациях не быстро, учитывая такие эксцессы... А то... Что б могло стать с малышом класса А при столкновении с 2х-тонным монстром класса F... За рулем Матица девка... Слава Богу, и машина сзади меня шла на большой дистанции.

Вот к чему приводит покупка автомобиля с правами впридачу...
Лена власова Гуру (3520) 17 лет назад
нет, но экзамен все равно сдавать надо будет так что лутше уметь
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 17 лет назад
когда купишь! водилку тоже не забудь купить!
Ольга Профи (856) 17 лет назад
нет. я сдавала 2 раза. в итоге все равно купила, только нервы и деньги потратила. после автошколы я купила права и потом наняла частного инструктора, покаталась с ним 2 едели и уже 3 года за рулем. не одного дтп. удачи тебе.
Duk Nukem Мастер (1022) 17 лет назад
зависит сколько народу в цепочке состоит !!!1
Макс Нескажу Ученик (123) 17 лет назад
ну ты тормоз!!!нахрена тебе права!нахрена козе баян?_)))
Похожие вопросы