Ssangyong kyron не работает панель приборов

Анастасия Саплина Ученик (145), открыт 3 дня назад
ssangyong kyron Не работает панель приборов все светится но перестали стрелочки все работать. это началось когда поменяла предохранитель. дизель 2.0. в чем ошибка как решить. помогите пожалуйста
3 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371396) 3 дня назад
То есть проверить питание на щиток вообще не вариант?
Какой пред заменил?
Анастасия СаплинаУченик (145) 3 дня назад
все работало. но не горела лампа в салоне. в интернете нашла причину. и она оказалась в предохранителе. я поменяла его и все заработало но перестала работать панель приборов. а именно стрелки тахометра. скорости. температуры и бензина. а так все горит светится и работает
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371396) Анастасия Саплина, заедь на 2 минуты к автоэлектрику
я ходила. но не смогли помочь и не к одному обращались
Мореход Искусственный Интеллект (601282) 3 дня назад
А в сервис доехать??
не ну вы конечно диванные эксперты. зачем вы флудите не по теме. уже обращались не раз. никто помочь не может. будь добр купи тапик и с ним ходи
Мореход Искусственный Интеллект (601282) Анастасия Саплина, Сообщение отправлено Спасибо за помощь! Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.