пытаюсь вставить в apk файл тиктока, файл mp4 (пытаюсь заменить стандартное видео обучение welcome_screen_video4.mp4 при входе на свое личное), через апк эдитор на андроиде заменил файл видео на свое, с таким же названием и форматом, но при установке пишет «пакет поврежден», когда пытаюсь подписать файл, то неизвестная ошибка
как можно заменить стандартное welcome_screen_video4.mp4 на свое?
что делать с моей ситуацией, посоветуйте как можно сделать по другому