Откуда кадр 7?))

Лолита Фёдорова Просветленный (33316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аня Федотова Просветленный (36650) 15 лет назад
"Шары ярости"
Рэнди Дайтона — одаренный игрок в пинг-понг, опозорившийся на мировой арене и вынужденный зарабатывать, выступая в шоу в Лас-Вегасе.

Но шанс на возвращение в мир большого спорта ему предоставляет ЦРУ. Надо лишь принять участие в подпольном турнире, который проводит у себя в поместье криминальный авторитет Фанг — известный душегуб и энтузиаст настольного тенниса.