Как называют людей которые ненавидят свою страну и её власть, но восхваляют другие страны?

Костя Язовских Ученик (57), открыт 3 дня назад
24 ответа
игорь зайцев Мудрец (14953) 3 дня назад
предатели либералы власовцы Иуды и много как присобленцы
kassyo 773 Знаток (405) 3 дня назад
Неонацисты или же антипатриот, а также инагент по-российски!
Nim Ragoiuy Мастер (2083) 3 дня назад
Я только власть не люблю
亗 Пак с холмов 亗 Гуру (3661) 3 дня назад
Это я.
Адекватные люди.
Joe PapaГений (87217) 3 дня назад
Ты китаец или кореец?
Joe Papa, а вас радует, что в России народ живет бедно и даже ютуба нет? В демократических странах средние зарплаты примерно 4000 баксов и даже ютуб работает.
Молодой человек. Мыслитель (5299) 3 дня назад
Свою страну (Родину) человек не может ненавидеть, это против его природы. А властьимущие паразиты - это не Родина. Как говорится, мухи и котлеты- отдельно!
Яков Оракул (92126) 3 дня назад
А как называются люди, которые любят свою страну, но не любят ее власть.
Frau Messer Оракул (54858) 3 дня назад
Не любить свою Родину и не любить власть - это не одно и то же
. . Мудрец (15511) 3 дня назад
смотря какую власть и страну . если ненавидят страну с грязными бандитами и не лижут попу подонкам то таких людей называют людьми у которых есть совесть и мозг .