Квадр якота викинг про это спортинвентарь? Или это квадр с паспортом самоходки? Оч надо просто

Чвк фембойчик Ученик (82), открыт 3 дня назад
Оч нужен ответ, я просто как бы 14 летка, и мне хочеться этот квадр, и я думаю это спорт или тот который на учет надо ставить с птс
2 ответа
Тихон Громков Мыслитель (7834) 3 дня назад
На авито спроси у продавцов, что у них в птс написано
Чвк фембойчикУченик (82) 3 дня назад
Действительно
Чвк фембойчикУченик (82) 3 дня назад
Ну во первых ты хрен найдешь его от физ лица, а во вторых мне нужно знать нужно ли этот шедевр на учет в мвд ставить или не надо
Тихон Громков Мыслитель (7834) Чвк фембойчик, в фсб надо