Шлифовка рубцов/шрамов при помощи лазера, кто делал?Расскажите,как происходит,какие последствия и результаты,что самое

Ля Мудрец (17501), закрыт 15 лет назад
главное...Назначена процедура и за несколько дней я начала волноваться...
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Мария Трушкина Профи (568) 15 лет назад
У меня шрам на весь нос, глубокий рубец был, и очень уродовал (((Сделала лазером шлифовку, раз 5 или 7,не помню уже точно, давно очень было, плюс ещё уколы делали какие-то, они тоже разглаживают рубец из нутри. Прошло 13 лет, слава богу ни чего не заметно, носик как новенький!)) Со временем всё ушло и разгладилось, конечно не совсем до конца, но не видно сейчас! Процедура немного болезненная, делали под местным наркозом, но терпимо, зубы лечить противней)))))) Пахнет неприятно единственное жаренным и нашлёпку надо носить потом какое то время ((Не боись, штука хорошая, если есть возможность не лезть под нож, отличный вариант!))
ЛяМудрец (17501) 15 лет назад
Я бы хотела с тобой пообщаться на эту тему, но я почему-то не могу написать тебе через агент, добавь меня и напиши мне, пообщаемся, если ты не против)
Остальные ответы
Lapteva Tatiana Мастер (1000) 15 лет назад
Самой очень интересно: подруга собирается эту процедуру делать. Напишите, пожалуйста. как у Вас все пройдет.
Удачи!