Здравствуйте! Работаю в центре печати, когда устраивалась работать, то оформили по сменному графику 5/2, с 9 до 18 или с 10 до 19, и плавающая суббота(соответственно когда суббота рабочая, вых на неделе) но на собеседовании говорили, что в сезон возможны подработки 6/1. Сейчас наступил сезон и график 6/1 поставили насильно, на просьбу не ставить, что можете платить меньше, но я не хочу ответ: «все работают, и мы вас предупреждали»…
Понимаю, что это скорее всего нарушение трудовых условий, но не понимаю что делать…
Подскажите, как поступить в данном случае? Работа сама по себе меня устраивает, но график 6/1 для меня не подходит..