Не работает love.mail.ru

Саша Профи (516), открыт 5 дней назад
не работает love.mail.ru , а именно на странице появляется по центру экрана сердечко в кружке,который увеличивается и уменьшается, почему ?
4 ответа
Теодор Гуру (2569) 5 дней назад
Ужас какой. Это, видимо, намёк.
SECRET Гуру (3815) 5 дней назад
Главное чтобы твое сердце работало
Скиф Просветленный (25956) 4 дня назад
Ты главное в поддержку не пиши. Пиши в Ответы, да ещё в категорию Знакомства, Любовь, Отношения. А ещё лучше бумажное письмо отправь по адресу:"На деревню, к дедушке".