Какой можете посоветовать VPN?

Александр Брагин Ученик (180), на голосовании 6 часов назад
Какой можете посоветовать VPN, примерно 250 - 300 руб/месяц
Голосование за лучший ответ
Вискер Мастер (2176) 3 дня назад
по качеству ad guard скидки хорошие
Лёва Травкин Профи (575) 3 дня назад
Seed4Me VPN
Seed4.Me VPN
А бесплатные чем не устраивают ?
Александр БрагинУченик (180) 3 дня назад
скоростью, и в целом недоверие есть к ним
Лёва Травкин Профи (575) Александр Брагин, Есть портабельные VPN / И работают они стабильно и на отлично по скорости . Устанавливать их не надо . Просто запустил. выбрал с трану и всё https://lrepacks.net/repaki-programm-dlya-interneta/714-psiphon-repack-amp-portable.html Или вот расширение в браузер . Включил. Выбрал страну и всё BiuBiu VPN - бесплатный VPN
ну не знаю, нету доверия к бесплатным впн. Именно по этому лучше арендовать себе сервер
Лёва Травкин Профи (575) Александр Брагин, Тогда Seed4Me VPN Ссылка в изначальном ответе
Рождённый в СССР Мыслитель (8349) 3 дня назад
Abvpn 59 руб в месяц, куча серверов в разных странах, работает на андроид и виндовс.
Андрей КуприяновМудрец (18303) 3 дня назад
Дай ссыль пж. Чето не вижу такого нигде
Рождённый в СССР Мыслитель (8349) Андрей Куприянов, В телеграмм в поиске наберите.
Galina Lebedeva Ученик (140) 3 дня назад
Пользуюсь @dzenvpnbot , скорость супер, оплата по дням очень удобно
егор Оракул (74045) 3 дня назад
у меня такой, свой личный. пишите в телеграм, дам доступ. скачиваете клиент и вписываете конфиг
https://t.me/gamov1995
Евгений Калашников Ученик (218) 3 дня назад
Вот анонимный, работает без нареканий: https://izivpn.pro
mams u Ученик (108) 2 дня назад
Вы можете попробовать те, которые рекомендованы в этой группе.@resurs232
не не Знаток (454) 3 часа назад
Я бы порекомендовала обратить внимание на такие VPN-сервисы, как NordVPN или Surfshark. Оба они предлагают хорошие тарифы в пределах 250-300 руб/месяц и обеспечивают высокий уровень безопасности и конфиденциальности.