А кто проще, кактус или женщина? ))))

Товарисч Шурик PRO Гуру (4245), открыт 4 дня назад
6 ответов
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (255829) 4 дня назад
АЛОЭ. у меня один исчез- думала, в окно вылетел. Через неделю нашла под подоконником- как новенький.
Товарисч Шурик PROГуру (4245) 4 дня назад
А у меня кот его съел, сгрыз.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (255829) витамины же. Он, люди кажуть, полезный..
Академка Искусственный Интеллект (396332) 4 дня назад
Уход и там и там нужен. кактус поливать, а женщину одевать.
выбирай.
Feliz Гуру (4648) 4 дня назад
Кактус проще, стоит себе на подоконнике, надо лишь изредка поливать.
Женщину надо кормить-поить каждый день, одевать, развлекать, терпеть капризы, иметь иммунитет против ядовитого языка и выноса мозга.