Реально ли дома накачать биц до 45 щас 40см за год 4см накачал вес 85 мезоморф телослож

gason stethem Ученик (16), открыт 4 дня назад
Реальноли в дом условиях накачать руки до 45 см просто в интернете пишут за год можно до 4см за 2й 1или 2 см 3-4 год не пишут щас вот ровно год прошол с 36см до 40см накачал как и говорилось в инете ну в след году ещё пару см пусть будет а на 3и4 годы они чё по милиметру будут расти чтоли ?
5 ответов
... Оракул (75051) 4 дня назад
Смысл иметь руки-базуки. Мышцы сдуются через 2 месяца после окончания накачки. Или хочешь всю жизнь заниматься накачкой? В жизни много чего поинтереснее!
gason stethemУченик (16) 4 дня назад
Я несобирался оставлять а занимаюсь для себя чтоб подтянутое атлетичное тело было а не жирком заплывшим
... Оракул (75051) gason stethem, почему думаешь качать только руки? Надо все тело укреплять. Займись нормальным спортом (не качалкой). Для здоровья и сердца, желательно подвижным, как, например, футбол (видел какие футболисты акробатические прыжки делают? Это входит в их подготовку), волейбол (не менее атлетичен), теннис (крепкие ноги, руки, скоростная подготовка, реакция, бег) и т.п. Хороша гимнастика, акробатика для общего развития и владения телом. Со мной в зале занимаются бывшие кмс по гимнастике и акробатике, им за 70 лет, но видна подготовка, полученная в молодости.