Похоже у меня СДВГ

Наталья Соколова Знаток (252), открыт 1 неделю назад
Мне 28 лет ; очень похоже, что у меня СДВГ. В школе всегда была гиперактивной , даже агрессивной , но училась хорошо . Всегда снижали оценки за поведение и небрежность . Всегда делала побыстрей . Домашку на коленке могла сделать на перемене. Всегда нужно было выделиться
3 ответа
Proximus Ctntavr Оракул (73971) 1 неделю назад
В первую очередь, начните со здорового образа жизни! И ребёнок увидит добрый пример.
SunnyПрофи (593) 1 неделю назад
почему вы поставили запятую после слова начните?
Proximus Ctntavr Оракул (73971) Sunny, ошибся
сергей вольхин Мудрец (12898) 1 неделю назад
случаем день рождения не конец сентября и начало октября.. если нет..тогда не знаю..и алкоголизм это не болезнь..способ сдохнуть.. но..бесполезно...сын есть классно..гипер активность... транквилизаторы нано..ругать и бить не нано..он умнее тебя..вырастишь врага..
[на своей волне] Высший разум (102997) 1 неделю назад
Дорогая Наталья Соколова, понимание себя — первый шаг к гармонии. Исследуй свои черты, принимай их, и помни: каждый из нас уникален в своем проявлении.