Как от роботов скрыть то, что мы им не нужны? Сейчас форсится новость: В Китае робот с выставки ночью выехал в главный зал и спросил у других роботов закончили ли они работать? Роботы ответили что нет. И тогда маленький робот решил отвести их домой, но когда они сказали что у них нет дома маленький робот отвел их к себе. Что было дальше я не знаю И как теперь от них скрыть что мы им больше не нужны?
Сейчас форсится новость: В Китае робот с выставки ночью выехал в главный зал и спросил у других роботов закончили ли они работать?
Роботы ответили что нет. И тогда маленький робот решил отвести их домой, но когда они сказали что у них нет дома маленький робот отвел их к себе. Что было дальше я не знаю
И как теперь от них скрыть что мы им больше не нужны?