Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли влюбиться по переписке? что это: просто симпатия, или судьба?

МАКСИМ Просветленный (23568), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632015) 14 лет назад
Можно, потому что нашел свою духовныю половинку
Можно, потому что для тебе образ второстепенен, главное суть.
Остальные ответы
Александр Макаров Мыслитель (5534) 14 лет назад
могут быть все три случая, у меня была только симпатия)
Источник: всё может быть
АНГЕЛ В НОЧИ Мудрец (11659) 14 лет назад
можно! можно! я была на одной такой свадьбе!!
(((::::::...Виолетта...::::::))) Мудрец (18001) 14 лет назад
Влюбленность виртуальная а мож потом и судьба
Frau Schon Просветленный (22093) 14 лет назад
можно. . только смысл в этом?
дуся плинтус Мастер (1543) 14 лет назад
По переписке? Не судьба и не любовь,... а умение читать и писать.
Можешь потом встретить и ужаснуться. (как внешности, так и
умению разговаривать)
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (269481) 14 лет назад
По осени было такое. Но жена во время это поняла и полгода у нас было Ледовое побоище. Но отголосок остался.
grisha tch Мыслитель (9628) 14 лет назад
можно.. главно почаще переписываться а то пройдет любоф быстро