Почему такая разница в цене товара? И что значит цвет brush...

artur.lola13 @mail.ru Знаток (328), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Venslex . Знаток (262) 1 неделю назад
Brush это скорее всего название цвета, надо посмотреть а отзывах и возможно найдешь там фотки с товаром с таким же цветом, а вот разница в цене действительно большая и почему мы вряд ли узнаем
Варчун Оракул (90562) 1 неделю назад
Потому что это китайцы детка. Вообще, первый пункт скорее всего используется когда покупателю нужно оплатить что-то по договоренности дополнительно. Второе фото уже сам товар.
Джилл Мудрец (17923) 1 неделю назад
Открой характеристики, первый просто термокружка, а второй термос с сохранением тепла на сутки.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246917) 1 неделю назад
браш это не цвет, а скорее структура или градиент окраски, вааще означает щетка или кисть
Вот эта картинка означает брашированная сталь