Приложения пропали? помогите починить телефон???

××× ××× Ученик (99), открыт 3 дня назад
В общем, дело такое. Сегодня очистила часть места на телефоне(Realme 9i вроде), и с какого-то хрена часть моих приложений(достаточно важных) пропали с главного экрана. В поиске по ярлыкам их тоже нет, а в настройках, в разделе "приложения", они есть, и запускаются корректно. Помогите пожалуйста понять, что это за ошибка, и что мне с этим делать?? Как вернуть приложения на рабочий экран?? Перезакачка (удаление и скачивание приложений обратно) не дала никаких изменений. Перезагрузка телефона тоже. Пробовала также включить и выключить, ничего не получилось... УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ?
1 ответ
няшечка Знаток (302) 3 дня назад
если на устройстве приложения есть, а на рабочем экране нет, то попробуйте там снизу на рабочем экране дернуть снизу-вверх и появится список приложений. зажимаете нужное и перетягивайте на рабочий стол
××× ×××Ученик (99) 3 дня назад
Это и пыталась сделать, но в этой штуке, внизу, если потянуть, их нет :((