Чуваки, как бороться с чувством стыда?

Матвей Фролов Мудрец (10429), открыт 3 дня назад
Люблю трогать иностранных студенток в плотно забитой маршрутке. В моменте мне не стыдно, но когда выхожу с автобуса, резко накрывает стыд, хоть в храм иди. Что с этим делать?
6 ответов
Danek Danekovihc Знаток (262) 3 дня назад
Не трогать их больше
Матвей ФроловМудрец (10429) 3 дня назад
Не могу, оно как-то само собой происходит
Danek Danekovihc Знаток (262) Матвей Фролов, тяжелый случай...
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12403) 3 дня назад
Значит этот поступок не соответствует твоим ценностям, однако в тот момент сильное желание перекрывает твои ценности. Вопрос, что важнее: твои ценности или удовольствие от этого поступка ?
Victoria Просветленный (26501) 3 дня назад
Тебе совесть подкинула идею что с этим делать: в храм иди..слушай совесть:)
Сергей Шпынков Оракул (75969) 3 дня назад
... Дык ты есчо не совсем безнадёжен... Тадыть предложи им "прогуляться" до ближайших кустиков или поближе посмотреть интерьер твоей (её) спальни... Только смотри, нарваться можно на гомосека или транса... Обхохочешься...
Хьюэл Искусственный Интеллект (205591) 2 дня назад
Попробуй взять в руки зимнюю удочку