Люблю трогать иностранных студенток в плотно забитой маршрутке. В моменте мне не стыдно, но когда выхожу с автобуса, резко накрывает стыд, хоть в храм иди. Что с этим делать?
Значит этот поступок не соответствует твоим ценностям, однако в тот момент сильное желание перекрывает твои ценности. Вопрос, что важнее: твои ценности или удовольствие от этого поступка ?
... Дык ты есчо не совсем безнадёжен... Тадыть предложи им "прогуляться" до ближайших кустиков или поближе посмотреть интерьер твоей (её) спальни... Только смотри, нарваться можно на гомосека или транса... Обхохочешься...