3 дня назад
150000,предположим что 50000 на лж,значит 1200000 в год. Тогда понадобится 8 лет и 4 месяца на заработок. А уже на детали и ухаживание понадобиться от 10 до 60 т в месяц
Вашбродь
3 дня назад
Такие авто себе и на свои покупают единицы... Открытые декларации за 2018 у артистов..Табаков 80, Машков и Миронов по 45....это в миллионах. Есть певцы, директора бизнеса, однако и они не идут в салон с мешком денег, с которым ходят пацаны которым случайно досталась бабкина однушка в Москве
Денис Богачёв
3 дня назад
Почему именно мерседес?
у меня Ауди за 16 лимонов.
или ты уверен что ауди хуже мерседеса....... нет, ничуть. тот больше раскручен, и специализируется на всей техники. А ауди только легковушки
Зарабатывать нужно очень много, очень. я не стану называть сумму, иначе ты меня проклянешь сегодня ночью