6 месяцев назад
от

Когда уже папа Саске покажет возможности

Папа Саске до ужаса горяч и вы готовы к этом разговору

Он такой горячий просто пипец я не могу

Чё вы все любите этих Наруто да Дейдар вы вообще видели Саскиново батаню?? Он буквально кэкс символ апполон, отец из него не очень, но блин накаченный мужик с генеральскими погонами

Я бы родила от него не двух детей, а сразу семеро, и не подпускала бы его к ним, невменяемый но горячий

У меня нет отца но его бы я назвала папочкой

Он мент и шиноби, значит тело у него утютю

Мама и папа Саске просто красавцы пипец, если бы красота была незаконна они бы уже давно на эшафоте сгорели

Вы представьте какой там генофонд шаринганистый расчудесный, наспамить армию Афродит и Апполонов и мир захватить

Боже как он горяч почему я не Микото это уже нелегально

Так почему вы сходите с ума по всяким Сасори и Тобирарам с Минатами, когда есть Фугаку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это очень трудный вопрос, поэтому на него очень трудно отвечать. Можно только сказать хз.