Скажите пожалуйста,есть ли у меня магические способности? Если да, то в каком направлении?

Левый Аккаунт Ученик (12), на голосовании 1 день назад
Мне иногда кажется, что я интуитивно понимаю состояния ума других людей и ход их мыслей - будто сканирую как-то. Может у меня есть наклонности к телепатии?..
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (70965) 1 месяц назад
Магические способности есть у всех людей. То, что вы интуитивно понимаете состояние ума других людей - так это обычное нормальное состояние здорового человека.
Левый АккаунтУченик (12) 1 месяц назад
понял