ТАРО видит ли он меня в других?

Лиза Саврухина Ученик (155), на голосовании 4 дня назад
ответьте пожалуйста: напоминаю ли я ему себя в других людях? император перевернутый королева мечей и 9 мечей перевернутые
Голосование за лучший ответ
сергей кротиков Гуру (4893) 1 месяц назад
На самом деле ему нравилась только ты. Его идеал и его мерило. Во всех его женщинах были твои черты, и это с ними его мирило. ?
Анна Шевлякова Оракул (71449) 1 месяц назад
Мы все напоминаем себя в других людях. Можно было и не спрашивать у Таро этот вопрос