Зимняя резина на авто

Dd Ученик (132), открыт 3 дня назад
Доброго времени суток, менял резину на авто на новую зимнюю, на шиномонтаже сказали, что через 1.5 т. километров нужно подъехать, заново сделать балансировку, действительно ли в этом есть необходимость?
6 ответов
Геннадий Амелькин Мыслитель (7069) 3 дня назад
Впервые такое слышу, а чем обосновали?
DdУченик (132) 3 дня назад
Я не спросил, т.к. совсем недавно стал водителем и всё это доброе делаю первый раз, но потом поспрашивал у водителей с опытом, все так же сказали, что слышат первый раз
Геннадий АмелькинМыслитель (7069) 3 дня назад
А резину новую ставил?
Всмысле не езженную.?
Dd Ученик (132) Геннадий Амелькин, да, из магазина
Возможно резина плохо балансировалась и хотят дать ей прикататься....странно конечно...ездий сам поймёшь, если будет "бить"руль на скорости подъедишь, а если нет то и нет...
Dd Ученик (132) Геннадий Амелькин, спасибо
val Искусственный Интеллект (135496) 3 дня назад
Какое авто, какие диски, какая резина?
DdУченик (132) 3 дня назад
Логан 1.6, 185/65 15, double star
val Искусственный Интеллект (135496) Dima Dvojrin, не, это какой-то развод. У меня два комплекта дисков и два комплекта резины (зима, лето). Делаю балансировку только в случае замены шины или в случае ремонта шины. Никаких проблем не было.
AMIGO. Искусственный Интеллект (103397) 3 дня назад
им же нужно деньги зарабатывать в тебе они увидели спонсора или донора
Гибридыч Оракул (62450) 3 дня назад
просто пошли его на 3 весёлых буквы
Familia Mazda Просветленный (47161) 3 дня назад
Похоже твоя подвеска не совсем новая?
Раз предлагают контрольную проверку
Алексей Искусственный Интеллект (105455) 3 дня назад
=)) КАЖДЫЕ 1500 КМ!
??? Если колёса на скорости не бьёт- значит всё норм.