Ответ прост до.... изумления.
Сказали некту, чтоб он сделал дверь тихой. И не мучаетесь. Не сделал -уходите и ищите того, кто будет делать.
Вас устраивает ваше подножное положение - терпите.
Или физически уставайте до заползания в койку, много дней подряд.
Но...
https://www.youtube.com/watch?v=48IOrpO5iwg Или можно поставить дорогой тихий замок.
парадокс. Кого бесит - тот старается придерживать ручку. А второй -хлопает и говорит что держать ничё не будет, разбирать не будет, и нефик выпендриваться. В итоге первый злится и слушает грохот, второй беспечен, его сон берегут его устраивает.
Пока приклеила изоленту