Помогите найти мультфильм по описанию

MrWh discord Oof Ученик (90), открыт 1 неделю назад
В общем, это мультсериал, юморной, для детей, крутился на ют. Там был парень из средневековья и у него ещё были 2 сестры, старшая и младшая, ещё у них был дедушка и какой-то питомец. Помню только одну серию, там короче старшая сестра сильно комплексовала из-за волос и потом она пропала на всю серию и вернулась в конце без них, она спросила ещё "я красивая?". Помогите пожалуйста, срочно нужно
2 ответа
Полина Шлейченко Ученик (163) 1 неделю назад
Чарли и Лола?
MrWh discord OofУченик (90) 1 неделю назад
Нет, они же из средневековья
Полина Шлейченко Ученик (163) MrWh discord Oof, блин, тогда хзхз