Круто. Можно было бы сделать онлайн сервер Обычная жизнь и там люди будут жить в этой хрущевке и будет происходить всякое, от пожаров и рязанского сахара до наркоманов у которых цель чтобы им открыли дверь, штурма военными и т.п.
(ИИ)
Vladimir Smirnov, А как ты балконы сделал ? и как туда можно заходить ? и как ты вообще все рассчитал, что бы у тя такой дом получился классный ? я всю свою жизнь пытался построить такой дом, и не чего не получалось ых