Котенку лучше вареную индейку или сырую ?

Погода хорошая Ученик (210), открыт 4 дня назад
16 ответов
Дима Холод Мастер (1361) 4 дня назад
Сырое мясо. Если давать его сырым, то перед подачей его нужно подготовить:
Сначала заморозьте мясо на двое суток.
Далее дайте мясу разморозиться при комнатной температуре.
Перед подачей ошпарьте мясо кипятком, а после дайте ему остыть.
Мелко нарежьте мясо.
Вареное мясо. Давать варёное мясо кошке можно, но готовить его нужно без соли и специй. Приготовленная птица или требуха намного безопаснее для кошки, так как в продуктах погибают все паразиты и инфекции, если они были. Однако при термообработке в продукте уничтожается и часть полезных веществ. Варёное мясо перед подачей кошке тоже стоит мелко порезать и смешать с несколькими ложками воды.
За сутки взрослой кошке можно давать не более 200 г мяса, при этом разбить это количество лучше на 3–4 приёма пищи.
Погода хорошаяУченик (210) 4 дня назад
Что лучше индейка или курица ?
Дима Холод Мастер (1361) Погода хорошая, и то и то главное соблюдать то что я написал вам ранее ;)
⍳٥ᵏº ⍳٥ᵏº Ученик (98) 4 дня назад
сырую, полезнее, кот же хищник
Владимир Бехтерев Знаток (378) 4 дня назад
Лучше готовую индейку,так как сырая более твердая, да и ещё можно на бульоне сварить ему кашу, тогда вообще будет хорошо котенку
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (161934) 3 дня назад
каши котенку вообще не нужны.
mattrouse Мастер (1701) 4 дня назад
Варёную, чтоб микробов и подобную гадость убить
Вампирэлла Мыслитель (7608) 4 дня назад
Говорят, что животным лучше давать сырую еду, но мой пёс отказывался первое время употреблять сырую пищу. Поэтому для начала (ну если котенок отказывается) можно индейку сварить. А потом как привыкнет к этому вкусу, предлагать сырую.
Дмитрий Алексеев Ученик (216) 4 дня назад
Усвоение будет лучше у сырой
Марина Николаева Высший разум (283930) 4 дня назад
А кто кошачьим в природе что-то варит?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (161934) 3 дня назад
Сырую,конечно.В вареной для котенка пользы почти нет.