Вопрос по музыкальному преподаванию

Анна Мудрец (11428), открыт 1 неделю назад
Можно заниматься преподавательской деятельностью по обучению игры на гитаре, если есть опыт 8 лет, но нет муз.образов.?
Если обучать взрослого человека базовым основам игры на гитаре за маленькую стоимость (300 руб. в час).?
Проводить занятия у ученика или у себя на дому.
Опытные (с муз.образованием) преподаватели берут от 700 руб в час.

Я девушка, мне 28 лет. У меня была мечта, чтобы обучать людей играть на гитаре, чтобы делиться своим опытом. Я выступала на сцене, сама писала музыку и песни. Обучалась с преподавателем у него индивидуально на дому.
Или если нет документа о муз. образовании, то запрещается заниматься преподавательской деятельностью за небольшую оплату?
1 ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833386) 1 неделю назад
Если нет образования у тебя - то его не будет и у твоих учеников. Будешь просто плодить кустарей. Не думаю, что это достойная цель. А что тебе мешает подкрепить свой опыт реальными знаниями, чтобы было на чем основывать свое преподавание? Выучись!