Только что прибили серую Мышку. Чувствую себя ужасным человеком((( что делать???

Пользователь . Профи (628), открыт 5 дней назад
Несколько минут назад родственник кроссовком прибил мышку. А мне её так жалко… Если бы мы с годовалым малышом не пошли налить воды, она бы осталась жива.
5 ответов
Никита Просветленный (24753) 5 дней назад
Теперь он второй слаутер хаус.
игорь зайцев Мудрец (15138) 5 дней назад
сострадание это называется пока ты это не утратил ты человек еще Это убийство на нем не переживай но так не делай без нужды и опасности только
Nixon Beatles Ученик (123) 5 дней назад
2 мин назад нашли мышь на кухне, сейчас уже на месте преступления
Алексей Мамонтов Мастер (1551) 5 дней назад
Шлюха тупая. Я так и знал, что ты это сделаешь. Женщина, ещё и с годовалым убийцей
Пользователь .Профи (628) 5 дней назад
Так не мы же это сделали. Родственник прибил, а мы всячески отговаривали
Алексей Мамонтов Мастер (1551) Пользователь ., твой сын с такими родственниками вырастет таким же убийцей. А ты "отговаривала" . Безвольная мамаша, твоего сына так же отчим будет бить, ты будешь отговаривать. Русня. грязь.