Если длина окружности с одним диаметром равна Пи2R, то длина эллипса с двумя диаметрами равна (2R1+2R2) / 2*Пи ???

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150420), открыт 4 дня назад
Эллипс это геометрическая фигура имеющая два диаметра - Большой (большая полуось) и малый (малая полуось). Произведение среднеарифметического двух диаметров на число Пи будет являться длиной эллипса. (2R1+2R2) / 2*Пи ??

Длина эллипса (6+14)/2*Пи=31,4 см

Дополнен 4 дня назад
5 ответов
БОМЖИК УВИДЕВШИЙ БУТЫЛКУ Профи (979) 4 дня назад
Уцишка не сними, не сняла трусы? Ахх
Neo Мыслитель (8356) 4 дня назад
Длина эллипса = Пи * (R1 + R2)

где R1 и R2 - большая и малая полуоси эллипса соответственно.

Формула, которую вы указали, неверна.

Для эллипса с диаметрами 6 см и 14 см, большая полуось будет равна 10 см, а малая - 3 см. Длина эллипса будет равна:

Длина эллипса = Пи * (10 см + 3 см) = Пи * 13 см ≈ 40,84 см

Длина эллипса (6+14)/2*Пи=31,4 см также неверна.
Art Оракул (61748) 4 дня назад
(7+3)/2*π
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (150420) 4 дня назад
Где логика ? Если длина окружности с одним диаметром равна Пи2R, то длина эллипса с двумя диаметрами равна (2R1+2R2) / 2*Пи

откуда вы взяли 7 и 3 не понятно
Art Оракул (61748) Владимир Стогов, 3 и 7 это большая и малая полуоси. У круга они равны. Получается 2rπ. Тогда у эллипса будет (3+7)*π
ArtОракул (61748) 4 дня назад
Так ведь формула окружности 2πr, а не (D/2)π
Денис Богачёв Оракул (66081) 4 дня назад
мужчина, вы не тем заняты.
время идет а вы стареете, так лучше пока идет война чертите новый самолет спиралевидный, с фотонным двигателем.
А Как война закончится, так его представите немцам и получите нормальную пенсию на старости лет. Не верю что вас устраивает путинская на 3 дня жизни.
ты ослина хочешь со мной поговорить о политике ?