Как купить Spore и dlc к нему

Думал что подарить брату а он сказал что хочет spore и длс не понял какое и скреп механик если со второй игрой ее можно купить в Стиме но вот spore zя не могу найти можно ли его купить в Стим в РФ или надо будет использовать посторонии сайты например GG.sell и ему подобные просто обычно всегда все делал через стим

Ключ или гифт то купить можно через plati market например, а вот длс хз.

Спор вроде в Ориджине есть, и то (вероятнее всего) в РФ игру не купить.