Зачем грабители грабят банки, если знают что стопудов они сядут в тюрьму?

Никита Просветленный (31019), закрыт 1 месяц назад
И награбленные деньги им уже не понадобятся.
Лучший ответ
Остальные ответы
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (18173) 1 месяц назад
С чего ты взял, что всех отловят?
Мига Морозов Мастер (1039) 1 месяц назад
Если получится то они начнут их отмывать
Каталина коноплецкая Мыслитель (7964) 1 месяц назад
Почувствовать мнимую мимолетную власть и безнаказанность
Feldsher Мыслитель (6038) 1 месяц назад
А ты не знал, что при ограблении банка всем заемщикам дают кредитные каникулы? Так что это просто доброжелатели
Дмитрий Алексеев Ученик (237) 1 месяц назад
Нет таких людей, которые заведомо думают, что их поймают, рассчитывают на что то, но итог знаешь
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11651) 1 месяц назад
Уже давно не грабят.
НикитаПросветленный (31019) 1 месяц назад
Банкоматы например взламывают
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (11651) Никита, Ты ещё русских с этрусками путай.
Владимир Васильев Оракул (99391) 1 месяц назад
А кто их убедит в этом? слова Лохов Что не могут круто как ОНИ? только опыт и понятно что Подставили
Кирилл Седов Ученик (112) 1 месяц назад
Возможно они считают себя визурчиками и избранными
Антибабораб Оракул (51199) 1 месяц назад
Да ладно,за пследнее время припоминаю из новостей два банкомата взяли и один банк грабанул мужик и не нашли их.
Брамби Просветленный (22932) 1 месяц назад
А кто из них хочет и "вангует" что их поймают...
Михаил Дьяконов Просветленный (30880) 1 месяц назад
привычка)даже они сами знают что их поймают)
Неизвестно Искусственный Интеллект (222842) 1 месяц назад
А это распространенное явление сейчас?