Разделяют ли учеников из одного класса в разные классы после 5 класса ?

веночк вббвдчдчдч Профи (753), на голосовании 5 дней назад
Мою мини бро запугивают то что *ЫОТ ВЫРАСТЕШЛ ДО ПЯТОГО КЛАССА И БКДЕШ СКУЧАТТ ПО КЛАССУ*, честно я не помню было ли у нас такое :Р
Голосование за лучший ответ
в бане до января Оракул (74158) 1 месяц назад
в россии такого не было просто так без причины
Господин666 Мыслитель (6187) 1 месяц назад
Может типо имеют ввиду кабинет? Ну типо начальные классы практические все время в одном кабинете, а среднее звено уже потом по всей школе разбросано кабинеты разные туды сюды
Chocodie Ученик (12) 1 месяц назад
Нет, разделяют после 9 если в классе мало учеников осталось
Sofmayl3 Ученик (180) 2 недели назад
Нет.Если скучать говорят,то возможно,имеют ввиду классную ?
Потому что учителей много становится
Но разделять не могут,только если добавлять людей из других классов (если маленькая школа ,+новенькие)