Взаимозаменяемость. Рено Симбол и Рено Клио

Александр Добрынин Ученик (217), открыт 3 дня назад
Подскажите, в чем разница между Рено Симбол 2002 года выпуска и Рено Клио II, мне сказали капот не подойдёт от клио на симбол, а визуально одинаковые, Подскажите люди добрые
1 ответ
MrHelikk Знаток (271) 3 дня назад
Рено Симбол и Рено Клио II имеют схожий внешний вид, но различия в размерах и форме кузова делают детали несовместимыми. Капот Симбола может иметь другие крепления и геометрию, что объясняет, почему капот от Клио не подойдет. Лучше использовать запчасти, специально предназначенные для вашей модели.
Александр ДобрынинУченик (217) 3 дня назад
Та я не могу на симбол капот найти новый, вот эти две машины, вроде визуально одинаковые