Почему кошачьи какашки так воняют если их корм пахнет вкусно?

Мига Морозов Мастер (1049), открыт 3 дня назад
11 ответов
Магомедбек Даибов Гуру (3325) 3 дня назад
Токсоплазмоз у тебя
А АУченик (100) 3 дня назад
У нордических пришельцев ужасные неудачи во всём, кроме помощи человечеству.
Магомедбек Даибов Гуру (3325) А А, да здравствует дух скунса
Владимир Васильев Оракул (96116) 3 дня назад
Хищники всегда резче пахнут
Αρσενί Κολφθωδ Ученик (101) 3 дня назад
Для определения точной причины неприятного запаха кошачьих фекалий рекомендуется обратиться к ветеринару.

Запах кала может зависеть не только от состава корма, но и от других факторов: 1

состояния организма животного; 1
других компонентов рациона (добавок домашней пищи, других готовых кормов); 1
выбранного наполнителя. 1
Есть закономерность: чем меньше в корме мяса и в целом белка животного происхождения, тем меньше запах от фекалий. 1

Также неприятный запах кала может свидетельствовать о неподходящем рационе, воспалительных процессах в ЖКТ, наличии простейших, стеатореи и других проблемах. 4

Для определения причины запаха рекомендуется провести обследование у ветеринара, в том числе сдать анализы.
Rob0t135 Мыслитель (8585) 3 дня назад
Почему человеческие какашки так воняют если их еда пахнет вкусно?
Мига МорозовМастер (1049) 3 дня назад
Потому что еда проходит пищеварительный тракт в котором вся еда и вода смешивается, так еще и в кишках побывала и была обмыта желудочной кислотой
Rob0t135 Мыслитель (8585) Мига Морозов, ты ответил на свой вопрос
Alpha8041 Оракул (56468) 3 дня назад
Не ешь кошачьи какашки.
Elanero X Профи (908) 3 дня назад
Ну потому что корм - еда - а для нашего мозга принято, что это вкусно и нормально, а какашки - они и есть какашки, а т.е. не вкусно и т.п. странноватая тема...
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2849) 3 дня назад
Пища, которая переваривается в желудке, контактирует с хлороводородом, и приобретает неприятный запах.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (290817) 3 дня назад
А твои типа воняют тем, что ты съел. Или вообще розами
Оч чёрная кошка Высший разум (446518) 3 дня назад
Так это для вас корм приятно пахнет)))))) А кошке он не подходит.