Как сделать запись экрана на nokia C5-00? И как сделать запись экрана на nokia 5800

Mors Sp Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Я много видел роликов про кнопочнве телефоны и иногда там вставляли отрезок экрана с игры как будто запись экрана, поэтому пытаюсь узнать как это сделать
2 ответа
сеняк ⊹ Ученик (219) 1 неделю назад
Чтобы сделать запись экрана на Nokia C5-00, нужно:

Переключить режим с изображения на видео (при необходимости). Для этого выбрать режим изображения на активной панели инструментов.
Начать запись, нажав «Старт». Появится красный значок записи.
Чтобы приостановить запись, выбрать «Пауза». Для возобновления — «Продолжить». Если во время паузы не нажать ни одну клавишу в течение минуты, запись остановится.
Чтобы остановить запись, выбрать «Стоп». Видео автоматически сохранится в «Фото».
Alpha8041 Оракул (56859) 1 неделю назад
Никак, чел, они тебе это всё через эмулятор на компе показывали скорее всего.