Часто ли Вам бывало мало поллитра водки чтобы завести отношения?!

Елена Чечелева Профи (734), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жорж Клесси Мыслитель (9099) 15 лет назад
Иной раз, выпиваешь, только для того, что бы девушка, начала тебе нравиться. Жора
Жорж КлессиМыслитель (9099) 15 лет назад
Привет! не думал, что мой ответ будет лучшим. спасибо! Для знакомства с тобой, мне водка не нужна. . Пока. Жора
Остальные ответы
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Есть мужчины, с которым хочется пить... а есть те, с кем не хочется))) )
Скорее всего зависит от степени чувств и отношений...)
lade in rad Профи (889) 15 лет назад
в основном завожу отношения после виски или рома, Пол литра вполне достаточно .
Злобная Ведьма Гуру (4270) 15 лет назад
Смотря куда))
Елена ЧечелеваПрофи (734) 15 лет назад
По-моему,после поллитра только в одно место можно завести отношения
Злобная Ведьма Гуру (4270) А, ну если туда меня со всем отношением завести, то мне и 5 литров мало будет))