Как правильно дать кошке сухой Энтеросгель

Валентин Леонтьев Ученик (93), открыт 3 дня назад
5 ответов
лаки страйк Sigma Мастер (1333) 3 дня назад
ну тип дать ей дорожку понюх
Stuh 42 Мастер (1255) 3 дня назад
Я бы не рисковал давать кошке сухой Энтеросгель. Но если капнуть воды, и естественно добавить Энтеросгель... Можно рискнуть и испачкать этим составом кошку. Ей придётся себя вылезать.
Вера ******* Просветленный (28481) 3 дня назад
А энтеросгель бывает сухим? Ни разу не встречала. И даже в названии - гель, то есть заведомо понятна форма препарата. Сам гель разводится тепловатой водой, примерно половина чайной ложки один к одному - и выпаивается кошке шприцом без иглы.
punica Искусственный Интеллект (104095) 3 дня назад
Сухой никак, нужно развести водой.