Как думаете если создать рисунок Египта например в Шедевруме(ну написать чё-нить такое египетское и оно нарисуется же...

Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (3064), открыт 1 неделю назад
А потом распечатать принтером и сдать как работу) Насколько вероятность того что это может прокатить??
Ну это же работа, правда? Это же я текст писала, думала, мучилась, слова выбирала и тд и тп))
Проголосовало 14 чел
Варианты ответов
Комментарии
Без БезГуру (4670) 1 неделю назад
Надо получить с него рисунок, а потом перерисовать вручную.
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (3064) Без Без, ок, да хорошая мысль