Девушки, какой из этих молодых людей на ваш вкус самый симпотичный?)

Maria Toivonen Профи (651), открыт 6 дней назад
5 ответов
Пиписёныш Просветленный (40370) 6 дней назад
Я не девушка, но попробую предугадать их выбор: 2 претендента на 1 место: Слева посередине (высокий, челюгастый, лицо органичное), либо, справа, что дальше от нас, т.к. он там самый высокий.

Из за чедовского черепа ещё шансы имеет справа, что ближе к нам, но он ниже первых двух. Остальные в полном пролёте, инцелы (бетабаксеры).
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158361) 6 дней назад
А цвет глаз не вижу.., - так не скажу..!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345695) 6 дней назад
Что за сборище выходцев из ближнего зарубежья?
Данунафиг!

Кстати, учи русский: "симпАтичный" пишется. Хотя, в обществе 4урбанов, тебе и так сойдёт....
Maria ToivonenПрофи (651) 6 дней назад
Да, я знаю, что через А